Пн-пт с 10:00 до 19:00 (МСК)
Интернет магазин «Есть все»
+7 (495) 133-96-08 shop@allithave.ru

Изменить способ оплаты

Здесь мы рассказываем вам о том, как внести изменения в способах оплаты заказа, если покупатель оформил заказ и оплатил его. Также в конце статьи прикладываем базу знаний с быстрыми ссылками на ваши вопросы об оплате заказов.

Как изменить способ оплаты в интернет магазине «Есть все» в Краснодаре

  • Если покупателю необходимо поменять на способ оплаты, оплата онлайн банковскими картами. Напишите нам на эл. почту и мы отредактируем ваш заказ. Вышлем смс с ссылкой на оплату на номер телефона, который покупатель указал при оформлении заказа. Перейдите по этой ссылке и произведите оплату удобными для вас способами.
  • Если покупателю необходимо поменять на способ оплаты, оплата по Юр. счету. Напишите нам на эл. почту и мы отредактируем ваш заказ. На эл. почту, которую указал покупатель, мы вышлем ссылку на счет. Перейдите по этой ссылке и распечатайте счет.
  • Если покупателю необходимо поменять на способ оплаты, оплата при получении. Напишите нам на эл. почту и если такой способ для покупателя и города доступен, мы отредактируем ваш заказ. Оплатите заказ в таком случае строго наличными при получении. Если такой способ для вас не предусмотрен, мы не сможем отредактировать ваш заказ.

База знаний об оплате заказов на ALLITHAVE

news
12-05-2021