Пн-пт с 10:00 до 19:00 (МСК)
Интернет магазин «Есть все»
+7 (495) 133-96-08 shop@allithave.ru

Комплектация и отгрузка заказов

Здесь мы подробно описываем о том, как комплектуются ваши заказы и расписание отгрузок со складов комплектации ALLITHAVE. В конце статьи, прикладываем базу знаний с быстрыми ссылками на ваши вопросы о доставке заказов в Краснодаре.

Комплектация и отгрузка заказов на складах интернет магазина ALLITHAVE

Вы оформили заказ и успешно оплатили его. Менеджеры без выходных и праздничных дней, в течении 1- 3 часов проверяют товары в вашем заказе по наличию на наших складах. После проверки заказа, товары сразу же отправляются на комплектацию. Если возникают проблемы, менеджеры связываются с вами.

Бывает, что в вашем заказе товары с разных складов. Сроки отгрузки указаны в каждой карточке товаров. Заказ отгружается после полной комплектации всего заказа. Наших складов достаточно много по всей России и мы очень быстро комплектуем ваши заказы. Как правило, отгрузка производиться на следующий день. Мы самостоятельно принимаем решение, с какого склада будет произведена отгрузка.

Расписание комплектации и отгрузки заказов:

  • Если вы успешно оформили заказ до 15:00 по МСК, то заказ, склад укомплектует на следующий день. Отгрузка будет произведена на следующий день после полной комплектации вашего заказа. Бывает, что отгрузка производиться в день комплектации вашего заказа.
  • Если вы успешно оформили заказ после 15:00 по МСК, то в таком случае заказ будет вставать в очередь до закрытия последующих 15:00. Бывают только исключительные случаи, что мало вероятно.
  • Если вы успешно оформили заказ до 15:00 по МСК в пятницу, то заказ укомплектуют в субботу. Отгрузка может быть произведена в этот же день, либо в воскресенье, либо в понедельник. Старайтесь оформлять заказы не под само закрытие на комплектацию. При большой нагрузке, ваш заказ менеджеры не успеют проверить и отправить на комплектацию.
  • Если вы успешно оформили заказ после 15:00 по МСК в пятницу, то заказ укомплектуют только в понедельник, а отгрузка будет произведена строго, только во вторник. В выходные склады ALLITHAVE комплектуют только заказы с пятницы или с текущей недели. Аналогичная ситуация в праздничные дни.

Только вы способны построить планы и рассчитать сроки. Не откладывайте ваши задачи на потом, если их можно сделать сейчас!

Сборка и комплектация вашего заказа на складе.

  1. Склад собирает товары по вашим заказам или принимает перемещение с других наших складов, если товары в вашем заказе хранятся на разных складах.
  2. Проверяет работоспособность, наличие брака, комплектность... Все фиксируется под видеонаблюдением. Видеозаписи доступны только для внутреннего пользования или для компетентных органов. Это дает нам возможность проводить расследование, если склад нарушил регламент сборки и комплектации вашего заказа, в следствии чего возникли например порча при транспортировке или выявлена некомплектность заказа при получении. При комплектации вашего заказа, если обнаруживаются проблемы с товарами в вашем заказе, мы сразу связываемся с вами. Наша задача, чтобы к вам заказы приезжали качественными.
  3. После этого ваш заказ отправляется на повторную проверку комплектности и качества.
  4. Далее отправляется на отгрузку и мы уведомляем вас об отправке. Уведомление отправляется отделом логистики, в котором указано куда высылается ваш заказ.

База знаний о доставке заказов ALLITHAVE

15-05-2021