Пн-пт с 10:00 до 19:00 (МСК)
Интернет магазин «Есть все»
+7 (495) 133-96-08 shop@allithave.ru

Барракуда 10К

Barracuda – эффективное и одно из самых безопасных средств для удаления бетона и кальция. Растворяет почти на 15% больше бетона, чем соляная кислота. Средство безопасно для краски, кабелей, хрома, алюминия, пластика и даже стекла.

Универсальное средство для удаления бетона, цемента и налетов минерального происхождения

Barracuda не содержит кислот и не вызывает коррозию, что позволяет применять это средство для чистки любого оборудования. Оно настолько безопасно, что его можно оставлять на ночь для растворения самых больших отложений.

Любая очистка, ранее требовавшая применения опасных и токсичных кислот, теперь может быть безопасно проведена с помощью Barracuda. Это средство полностью синтетическое, поэтому не требуется проводить нейтрализацию – достаточно просто смыть его водой.

Barracuda не образует паров, не вызывает коррозию металлов и на 100% удовлетворяет нормам безопасности OSHA.

Барракуда 10К в интернет магазине «Есть все» в Краснодаре канистрами по 1 и 10 литров

Барракуда 10К в интернет магазине «Есть все» в Краснодаре

Применение очистителя Barracuda:

очистка форм, бетоноукладчиков, переносных бетономешалок, бассейнов, инструментов, окон, кирпича, любых изделий, на которых обнаружится бетон, цементный раствор, высолы, отложения солей жесткости...

Простая инструкция по применению очистителя Barracuda

  1. Для мойки форм необходимо вылить 10-30л Барракуды 10К в подходящую по размерам ёмкость.
  2. В подготовленную и заполненную ёмкость опустить формы так, чтобы поверхности, которые необходимо вымыть, полностью были погружены в очиститель.
  3. Выдержать в емкости формы в течение 5-20 минут (в зависимости от степени загрязнения). При незначительных загрязнениях формы можно не замачивать.
  4. После замачивания извлечь форму и удалить остатки загрязнений мягкой щеткой. При необходимости нанести средство повторно и потереть щеткой.
  5. После удаления загрязнений, можно ополоснуть форму в воде.

Средство Barracuda10k можно и нужно использовать многократно, заменяя или добавляя в ёмкость дополнительное количество средства только в случае снижения эффективности его работы.

31-03-2023