Пн-пт с 10:00 до 19:00 (МСК)
Интернет магазин «Есть все»
+7 (495) 133-96-08 shop@allithave.ru

Отследить заказ

Если коротко и ясно, отследить заказ можно здесь>>> Ниже мы подробно рассказываем вам о том, какую информацию вы получаете после отправки заказа и о том, как отследить перемещение вашего заказа до момента вручения получателю. В конце статьи, прикладываем базу знаний с быстрыми ссылками на ваши вопросы о доставке.

Как отследить доставку своего заказа из интернет магазина «Есть все» в Краснодаре

Сразу после отгрузки ваших заказов со склада комплектации курьерским службам, система интернет магазина «Есть все» в Краснодаре отправляет вам уведомление об отправке на электронную почту, которую вы указали при оформлении заказа. Данное уведомление содержит информацию:

  • На какой адрес был выслан заказ. Если это адресная доставка, то указывается ваш адрес, который вы указали при оформлении заказа. Если это пункт выдачи, то адрес ближайшего пункта выдачи к вашему адресу, который вы указали при оформлении заказа, либо это тот пункт выдачи, который вы выбрали при оформлении заказа.
  • Трек номер транспортной накладной, который понадобиться вам для получения заказа у курьерской службы.
  • Где и как отследить ваш заказ.
  • Комментарий к вашему заказу.
  • Габариты вашего заказа, для удобства его получения.
  • О том, что и как подготовить для получения заказа, либо ссылку на инструкцию, как получить заказ.
  • Дополнительную информацию о вашем заказе, если потребуется.

Если у вас возникнут вопросы или пожелания изменить адрес, вы можете написать об этом в ответном письме. Такое письмо попадает на нашу общую электронную почту, где производится сортировка всех входящих писем и далее распределяется по соответствующим отделам. В данном случае письмо поступает в отдел логистики. Соответствующие специалисты готовы ответить на все ваши вопросы или перенаправить на компетентных. Перед тем как вносить изменения в доставку вашего заказа, ознакомьтесь с инструкцией.

Интернет магазин «Есть все» в Краснодаре несет полную ответственность за ваши заказы до момента передачи в руки получателя. Если, что-то произойдет на стадии доставки, материальные потери несем мы.

База знаний о доставке заказов ALLITHAVE

15-05-2021