Пн-пт с 10:00 до 19:00 (МСК)
Интернет магазин «Есть все»
+7 (495) 133-96-08 shop@allithave.ru

Покупка в подарок

В этой статье мы расскажем вам о том, как произвести покупку в нашем интернет магазине «Есть все», где получателем будет другое лицо. В конце статьи мы прикладываем базу знаний с быстрыми ссылками на ваши вопросы о формировании и оформлении заказа.

Как оформить заказ в Краснодаре для другого получателя в «Есть все» или покупка в подарок

Если покупателю необходимо произвести покупку для другого получателя, необходимо при оформлении заказа указать следующие данные:

  • Покупатель в форме оформлении заказа указывает Ф.И. получателя.
  • В поле номер телефона укажите номер телефона получателя. Чтобы курьерские службы могли связаться с ним.
  • Если покупатель желает самостоятельно контролировать комплектацию и доставку заказа, то указывайте эл. почту и номер телефона покупателя. Вся информация, начиная об успешном оформлении и оплате заказа, будет поступать покупателю. Фискальный чек об оплате поступить в данном случае покупателю.
  • Если покупатель желает, чтобы получатель самостоятельно контролировал комплектацию и доставку заказа, то укажите его эл. почту и его номер телефона. Вся информация, начиная об успешном оформлении и оплате заказа, будет поступать получателю. Фискальный чек об оплате поступить в данном случае получателю.
  • В поле адреса доставки, укажите адрес получателя, даже если доставку будете оформлять до пункта выдачи. При отправке заказа после комплектации, наш отдел логистики подберет самый ближайший пункт выдачи. Информация будет поступать на эл. почту, которую покупатель укажет при оформлении заказа.
  • В поле комментарий к заказу, укажите ваши пожелания.

Покупатель или получатель в любое время может запросить информацию или задать вопросы о заказе на нашу электронную почту shop@allithave.ru, указав номер заказа.

База знаний об оформлении заказа в интернет магазине «Есть все»

news
10-05-2021